Сергей Елькин

Как сделать визу овир в посольстве узбекистана в москве?

Саня Яшин

Автору. Вам следует обратиться в консульство при посольстве РУз в Москве. На сайте www .uzembassy.ru/pomosh_main.htm, думается, Вы сможете найти ответ на свой вопрос.

Всем остальным. Имеется в виду т. н. "выездная виза" Узбекистана. В данном случае штамп ОВИР о том, что паспорт гражданина РУз действителен по всему миру.

Ок
Оксана

не поняла.. . у нас с Узбекистаном безвизовый режим

Залина Красова

В посольстве визу не сделают.