Антон Зурин

Можно ли гражд. Узбекистана сделать выездную визу в Европу, в Узб. посольстве в МОСКВЕ? Или надо ехать в Узбексистан?

Аня

Для начала вы должны уточнить в посольство какой страны Шенгенской зоны вы планируете подавать документы на визу. Но учтите, что подаваться вы должны в посольство той страны, где предполагается самое длительное пребывание во время визита. Скажем если вы планируете находится 3 дня в Италии, 7 во Франции - значит Франция.