Аркадий Аракелян

Можно ли получить АВИР в посольстве Узбекистана в Москве?

Я живу в Питере! Хотим с невестой поехать в Италию! Но к сожалению нет АВИРа. Подскажите возможно ли не выезжая в Узбекистан сделать его в посольстве в Москве?

Андрей

Нет, только в Узбекистане. Придется вам вначале домой слетать, получить разрешительный стикер, а потом уж в Италию отправляться

Ег
Егор

Что такое АВИР?? ? Убей, не знаю.. . В свое время были ОВИРы - Отделы Виз и Разрешений, но теперь их практически не осталось.. . Или ты про визу?

**
*дмитрий *********

Если Вы находитесь в Петербурге легально то идёте в консульство Италии и получаете визы, если не легально то тока дома.