Ольга Малышева

Хочу сделать визу в финляндию через москву

хочу сделать визу в финляндию через москву. сколько по времени это делается? нужна ли для этого справка с места работы?

Юрок Сергеевич

ну так зайдите на сайт посольства... перечень доков и график подачи -выдачи там есть...

Ксения Комарова

Вот эти финские турфирмы делают в Москве визы. Впрочем, билеты, страховки и туры они тоже делают. Обе проверены на себе. В Москве и в Питере просто есть представительства этих фирм.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд

Дарья Гахария

Сейчас финскую визу делают около месяца. Меняют программы