Иван Веряскин

Впустят-ли меня в финляндию? (вопрос по визе)

Короче, виза была превышена, но на выездном штампе цифр не видно
Проблема в том, что там на той-же странице стоят штампы хорватии, сербии и болгарии, в которые я въезжал в тот-же день, что и выезжал из шенгена, поэтому нужно придумать, что сказать погранцам.

вот история въездов - выездов из шенгена

05/01/14-27/06/14 - но 06/14 не видно, еще еле-еде видно последнюю цифру 12 на штампе, что она значит - не знаю, но в тот-же день на штампах хорватии и болгарии тоже 12

Болгария и Хорватия - не шенген, то есть дни, проведенные там - не считаются

вот фото страницы

Вопрос собственно: Меня впустят? Что сочинить и им рассказать, чтобы пустили?

Вл
Владимир

У Вас мультивиза на 90 дней в полугодие, если Вы превысили это количество дней то Вас не пустят, даже если Вы скажете, что Вы брат президента Финляндии. Закон есть закон, еще удивительно как Вас на выезде не оштрафовали. (видимо проглядели) поэтому не рискуйте, аннулируют визу и привет (на какого нибудь козла нарветесь)

Константин Моленов

С твоей рожей точно не впустят