Zzz

Показывает ли мужчина лев сразу, что девушка заинтересовала, или будет присматриваться и выжидать?

Гуля Шеркулова

Львы присматриваться, ожидать точно не будут.. У них все и сразу, быстро они загорают и бывает (редко), что очень долго горят.. Они очень импульсивны, не умеют ждать.. Но зато у них куча просто других хороших качеств!