Светлана

Что означает если у подареной розы почки зацвели??

Просто подарили розу а из почем веточки начали расти. что это могло значить

Без Умец

Принято считать, что розы – это символ любви и страсти. Не исключение и сонник, который рассматривает эти цветы не только как свидетельство глубокой привязанности, но и как знак, позволяющий утверждать, что ваши отношения с избранником будут долгими и стабильными. Причем такое толкование актуально и в том случае, если розы в подарок получаете вы, и тогда, когда вы их преподносите.
Исключением можно назвать лишь сновидение, в котором вам дарят (либо вы дарите) увядший, засохший букет. Вероятно, возможность сохранить чувства у вас была, однако вы ей не воспользовались, поэтому счастье и любовь потеряете очень скоро.