Эмма Шлотгауэр

Что означает если у подареной розы почки зацвели ???

Просто подарили розу а из почем веточки начали расти. что это могло значить

//
/ /

Свежесрезанная. Ох, простите. Это означает искренность и глубокую любовь подарившего её человека! Его энергетические поля воздействовали на работников испанских теплиц, и они отработали в 2 смены, запаковав и отправив розы в Россию.

С уважением, Белый Маг в 4 колене Крекозябр, полноправный участник Высшего Совета Магов всея Руси.