Екатерина Виряскина

Хочу, что б подаренные розы, как можно больше простояли.. как ухаживать?

Просто букет... жалко, если он умрёт завтра.. огромный букет.. как быть?

Дима Курильский

На ночь розы кладут в ванну наполненную водой, а в саму вазочку (утром) 2-3 кусочка сахара.

Лена

водку можно добавить в воду, совсем немного. можно добавить сахар или аспирин.

Антон Рожко

Добавьте в воду аспирина или лимонную (можно уксусную) кислоту с сахаром

Наталья Миронова

в цветочном магазине пакетики продают с таким средством . я как то маме купила букет и продавец посоветовал взять эту фигню. реально 2 недели простояли розы !

Виталий Бондаренко

Каждый день меняйте воду, через день обновляйте срез у цветов. На ночь можно в ванну с холодной водой ложить, уберите от отопительных приборов