Artem

можно ли считать предателем того, кто тебя БРОСИЛ (друг, любимый человек, родственник)?

Teynara Avinta-Enkersel

неа, они не предавали свои интересы, они Вам добра желали

Людмила Кочетова

каждый ищет счастье и никто никому ничего не должен.

Ан
Андрей

Если с моста вниз головой то да

Наталья

смотря при каких обстоятельствах

Юлия

По ситуации надо смотреть. Если это детское "он меня бросил" - вряд ли.

Евгения Семенова

а бросали вас как - подробности в студию, а после и вердикт будет -
можно или ниЗЗя

Сергей Усаньков

Если ты не виноват- можно считать.

Фая. Аитова

Можно. если этот человек ушел, исчез безо всяких объяснений.

Марина Куштавкина

Никто никому не принадлежит. К тому же бывают веские причины. Сорри, но не думаю, что оставить кого то-предательство.

Наталья Сергеевна

считать можно что угодно, даже можно считать что земля плоская.

Можно считать предателем любого человека, даже дворника, за то, что он не стал министром промышленности и не сделал бензин дешевым.

Это называется искать оправдание для себя почему ты не можешь примиться с каким-то фактом.

Надо не ненависть развивать, а искать свое место в жизни.