Алексей Пономарев

Как бросить любимую?

Ситуация следующая. Полюбил девушку. Так вышло что она с другого конца страны. Отношения поддерживаем общаясь по скайпу. Занял как то денег, и прилетел к ней, были вместе неделю, после чего вообще потерял голову. Проблема вот ещё в чём, у неё двое детей и огромный долг банку. Я хочу забрать её к себе. хочу взять кредит на себя и погасить её долги. Все окружающие против наших отношений. Испортил отношения с родителями из за неё. Щас устроился на хорошо оплачиваемую работу, но дома теперь не живу, работа по командировкам. Примерно подсчитал свои доходы и будущие расходы и понял что не потяну её. Щас отсылаю ей всю свою зарплату. Все говорят что она меня просто использует. Как то поругались и решили расстаться. Я не выдержал и помирились. не могу бросить её потому что люблю. Люблю, но не доверяю ей, у неё много секретов от меня. много тайн всяких, много чего не знаю о ней. Что делать? Жил без забот и хлопот пока не повстречал её. Щас у меня есть реальный шанс самому встать на ноги и заработать на свой дом. Если сойдусь с ней. то буду еле еле сводить концы с концами. Она работать не будет, так как будет сидеть с ребёнком. в садик устроить его нереально. Один я не вытащу их на себе да ещё с её долгами.

Настя Кулешова

мдаа.. ситуация сложная... плохо когда нет доверия, если и нет доверия то и не будет хороших отношений.. . это куда она так залезла что много долгов в банке???

Ол
Оленька

брось её с 5 этажа )

Ан
Аня

Она какая-то аферистка! Думаю, ты не единственный кто ей зарплату свою шлёт... Чем надо думать создавая долги при этом не работая ещё и с детьми? Верх несерьёзности.... Беги!

Роман Строгонов

Мда. . Вот тебя тыркнуло!. . Ищи замену и забудешь быстро. И чем ближе-тем лучше! Потом еще будешь удивляться, каким был дураком!))

Екатерина Афиногенова

ноги в руки и скорей!