Герман Иванин

У вас бывало такое, что вопреки всему разумному, вам нравился человек недостойный? Сердцу не прикажешь, но

в то же время не покидает ощущение досады и злобы на себя за это низкое чувство. Думаешь: ну до чего докатилась?? ? Ниже некуда! У меня в жизни такая ситуация: меня отчего-то ужасно тянет.... к водителю ((( Я знаю, что ничего не будет, ведь я себе этого никогда не прощу потом. НО стоит ли вообще корить себя за это влечение? это показатель дурного вкуса?

ну блииин... что тут странного. понятно же что люди не могут быть вместе когда мужчина получает в несколько раз меньше девушки. Это же просто смешно. Он ничего не смог добиться в жизни, что он может мне дать. Да речь даже не идет об этом! Какая любовь: это же дикость, я просто говорю о физическом влечении. Было бы верхом идиотизма думать об эотношениях

Ро Ман

А водители что, не люди что ли? Он тоже человек и достоин уважения! С чего вы взяли, что он недостойный? ВСЕ люди достойны уважения и любви!

Людмила Савченко

Водитель не дворник, ничего недостойного в этой профессии нет. Странная ты, если любишь, так и люби в полную силу, любовь она одна такая в жизни есть.

Анастасия Комарова

интересное у вас ..мнение о достоинстве... разве оно в этом??.. странное деление людей на низших и высших

Светлана Шатохина

я о недостойности людей сужу не по их профессии, а по поступкам и поведению.

Ма
Марат

Водитель -это профессия. И понятие -"недостойный" здесь неуместно, так как это понятие означает качество человека. Вы для начала в себе разберитесь. У Вас полный ералаш в человеческих качествах и достоинствах. ps. А вообще то каждый человек выбирает спутника жизни по СЕБЕ достойного!!!

Евгений Воронцов

все люди равные, и нет ничего смешного в том что мужчина ниже по статусу чем женщина.

Ри
Ритулька

ХЗ.. А если Ваш муж, который дохрена зарабатывает, по
падает в аварию и на всю-жизнь теряет работоспособность.... Чо сделаешь??? Кинешь?

Врядли это любоффь, просто желание, но корить то себя зачем???? И в правду, не дворник же

Андрей Игнатов

Что значит недостойный?)) Грязь невозможно любить! А любого другого запросто! Главное-это человечность и душевные качества! Недостойные бвают только у гордых и самовлюбленных чмошников-иноче говоря у грязи!! Если ты считаешь кого-то недостойным-значит ты сам говно!