Алексей Семин

Вам приходилось, вопреки всему, вопреки обстоятельствам, преодолевать трудности и добиваться желаемого ???Чего в это

й жизни смогли добиться Вы ???Чего может добиться человек, не имея спонсора, поддержки какой бы то ни было, своего жилья и лишних средств ???

Сергей Емельянов

Мне кажется у каждого человека бывают такие моменты в жизни. И у меня в том числе. Лично я всего всегда добивалась сама и шла на встречу трудностям о которых многим и не снилось. И ничего, не унываю!)))

Елена Захарова

Это у всех так. Трудности делают нас сильнее. Моё любимое высказывание: Не познав горечь поражений, не познаете вкус победы

Варвара Варя Саргсян

Может добиться очень многого. Тому примеров масса, что у нас, что за рубежом. Главное - настойчивость в достижении цели, предприимчивость.. . и удача!

Юлия Косачева

У меня друг есть Кришна, из очень бедной индийской семьи. Приехал в Великобританию с 400 фунтами в кармане (этого хватает на питание на 1 месяц) . Взял студенческий кредит, поступил в универ, первую сессию провалил, так как работал и учился одновременно, потом ушел на полставки. Сейчас имеет диплом, престижную должность и отличную зарплату, на которую содержит родителей в Индии. Собирается жениться!