На
Надюшка

Выручайте, какое аниме посоветуете посмотреть? Желательно чтобы было не много серий, как в Наруто, Блич и. т. д

Данияр Курбанов

Есть много жанров. Если ты любиш романтику то тогда Президент студсовета горничная (24 серии), а так же Граф и Фейри (12 серий) и Очень приятно, Бог (13 серий) .
А если ты любиш мистику например типа вампиров то можно посматреть Рыцарь вампир, (1 и 2 сезон по 13 серий). Если драма: Владыка скрытого мира, (12 или 13) очень трагичный конец.

Катюшка

Санта Барбара аниме версия

Дмитрий Орлов

зайди на сайт аниме зона и там по жанрам очень много аниме

Ирина Актуганова

Ну, Фейри Тейл, наверное, если не смотрел.

Гульнура

скажи "я люблю тебя"