Юлия Костюк

Помогите пожалуйста найти ролик, где девушка поет под гитару и ударные

Помогите пожалуйста найти ролик, где светленькая девушка с заколотыми волосами и, кажется, клетчатой рубашке поет то на русском, то на английском, под гитары у ударные группы, может кто-то знает оригинальное название песни (группа с солисткой девушкой, она поет на сцене у стойки микрофона)

Серёга Соловьёв

много таких!