Ирина Олимская

Помогите вспомнить телешоу.

Несколько лет назад по телевизору была программа, в которой людей, как будто, отправляли в космос, говорили, что вы живете на космическом коробле, а оказалось, что это была обычная комната.

Резеда

Я тоже смотрел. Шоу английское, там отбирали молодёжь для полёта в космос. Несколько человек дошедших до финала поехали на *байконур* и *полетели*. Прикольно было смотреть. )
Названия не помню.

Алла Гордиенко

Там пятилетних наркоманов разыгрывали?

Та
Танюша

Реалити-шоу "Полет в космос"
Три участника реалити-шоу, которые считали себя первыми британскими космическими туристами, были потрясены, когда им сообщили правду.
Они были уверены, что взлетели из российского центра подготовки космонавтов. На самом деле они находились внутри макета космического корабля, который стоял в ангаре в английском графстве Суффолк.