Elena Orekhova

В фильме главную роль играет Робин Уильямс. Он играл человека, который болел редкой болезнью

В фильме главную роль играет Робин Уильямс. Он играл человека, который болел редкой болезнью. Вроде он быстро старел. В конце фильма он погибает. Все что помню) Помогите вспомнить название!)

Ольга Трущенко

красивый фильм )) жаль что он младенцем ))... по крайней мере вродебб такой фильм ) --_-- .если нет, жду ответов от киноманов ))

Ир
Ирина

Джек)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7320/
не раз слышала об этом фильме и хотела посмотреть (довелось, но не полностью) уверена, все же, это то что вы ищите как раз)