Василий Будрик-Былинский

Почему сегодня покончил с собой Робин Уильямс?

Евгений

Не знаю. Один из самых светлых актеров. Жалко так. с экрана только позитив всегда был. как в жизни было даже знать не хочу. пусть останется в памяти как был на экране

Йц
Йцукен

Алкогольная и наркотическая зависимость + сильная депрессия = суицид

Екатерина Асатрян

жена похмелиться не дала.

Ekaterina Puryasova

да? а я и не знал

Машенька Лютенко

Вот это новость

Вероника Размашкина

от скуки (богатых и знаменитых не понять)

Юля Юльковна

суицид
bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/08/140811_rn_robin_williams_death.shtml