Leonid Perevalov

почему перезагружается интернет?

У меня модем-интернет. Он часто перезагружается. Особенно тогда, когда я загружаю фотографии в контакт или в одноклассники, на других соц. сетях не проверяла. Вроде бы так же. Мне хотелось бы знать причину и что можно исправить? Кто может что-то подсказать, буду признательна.

Иринка

У моих друзей такая же проблема, решилась в конце концов тем, что купили новый модем, вся проблема в нем была.
Вам могу только посоветовать, потерпеть и купить новый.

На
Наталья

Не хватает мощности USB. купи дополнительный адаптер с отдельным питанием

Иван

браузер или программа модема и не исключаю вирус есть !!!проверяй на вирусы антивирусом !!!
удали и установи браузер заново !!!и конечно прогу модема удали и установи