Светлана Белозёрова

Создал.. . сайт, таматика-игры с торрента, кейгены к программам, ну и сами программы, и журналы. Так вот подумав...

Я решил, что нужно менять тематику сайта.. . т. к сейчас полно торрентов с играми, сайтов с программами, сайтов с журналами.. . Помогите найти мативацию-продолжать в той же тематике, или все же убидите поменять ее) к чему я и склоняюсь

Настенька Стервочка

да, ты прав - нынешняя тематика слишком уже всем надоела. пости лучше котиков: их хоть и тоже дофига, зато их все любят

Любовь

я бы посоветовал посмотреть статистику ключевых слов поиска google и yandex.Так ты узнаешь чем больше всего интересуются люди. Можешь сделать хак. форум, пригласи кого-нибудь не ламера и сделай root модером. Если форум будет качественный в день не менее 100-200 посетителей гарантировано, но при условии, что софтинка и статьи будут свежие, сплоиты последние. Короч все самое сладкое в мире хака должно быть у тебя