Яна Черемисина

помогитне плизззззз умоляю...

с кого можно выбить немку либо параличь ГС и что посоветуете вставить в пуху сину на 60 лвл есть одна свободная вот думаю в нее немку пихнуть либо параличь но можно и рут но все говорят что он УГ. мне нужна помощь срочно!!!!

Светлана Мариськина

Попробуй зелёных червей на тангу зарифить и 19 мгр по 5 тунов за краба. Только красных не бери, сулоль слабая будет по фару.

Светлана Янькова

Божественный камень: Молчание Слутгельмира - накладывает на цель немоту на 8 секунд с вероятностью 5%.
Божественный камень: Благородство Видара - параллизует цель на 5 секунд с вероятность 2%.
А где выбить поищи в базе.
Я так понел что это Айон?
ставь Параличь

Ди
Диана

на столбе сидеть ворона и клевать своя нога, эта песня про любовь, я не стану зареветь)))