Елена Юн

Пожалуйсто подскажите что делать

Проблема такая - в игре переодически начинаются лаги, просто тормоза. Длятся они около минуты с про ми ж утка ми минуты в 3. Чистил компьютер 3 антивирусами, прочистел системный блок из винтеляторов видулвсе пылинки до единой, на компьютере всего 2 установленых игры. Все загрузки тоже почистил. Подскажите что делать. Зарание спасибо.

Екатерина Зайцева

сменить владельца-компьютеру.

Юлия

Давай начнем с того, что перестанем скрывать, что это за игра. Мы же не телепаты. Навскидку могу сказать - если онлайновая - замерь скорость своего интернета, отключи торренты и скайп, чтобы не занимали канал.
Для остальных игр набор простой - обнови драйвера видеокарты, DirectX

Петр Никитин

Возможно компьютер не соответствует требованием игры.

Михаил Арсеньев

системніе требования видать не подходят к твоей игре или видео карта.

Алишер Назаров

ну что за игра что за комп его параметры .это глупо

Светлана Дамиан

поменяй инсталятор игры.