Cvetic B

ДОНОРМИЛ на сколь опасна передозировка?

Сергей Рябцев

Сразу в небесную канцелярию минуя реанимацию=))

**
*cтаська *

Передозировка
Симптомы: дневная сонливость, расширение зрачка (мидриаз) , покраснение кожи лица (гиперемия) , повышение температуры тела (гипертермия) , снижение настроения, тревога, нарушения координации движений, дрожь (тремор) , непроизвольные движения пальцев рук и ног (атетоз) , судороги (эпилептический синдром) , кома.

При появлении симптомов отравления следует немедленно обратиться к врачу.

Лечение: симптоматическое (М-холиномиметики и др.).