Zh
Zhenek

Пятна на языке. Появились 2 коричневых пятна на кончике языка, что это такое?

Герман Митенков

Терапевт определит..

Наталья Павлова

Беременность, болезни ЖКТ, сифилис, географический язык, пульпит.. . Выбирай по вкусу!
Тебе к стоматологу, друг мой, по крайней мере в Европе - это область, в которой работают они.. . И не бери в голову вышесказанное, Иван, скорее всего ты не беременный. И без сифилиса. Остальное лечится, или просто говорит о недостатке витаминов/инфекциях и т. д.