Алёнка Скалкина

При эякуляции не чувствую тех приятных ощущений, что были ранее

Мне 26 лет, при эякуляции ощущение оргазма очень незначительное, даже иногда какойто дискомфорт внизу живота, ощущения не сравнить не сравнить с тем что было в 18. я часто мастурбирую. раза 3 в неделю может ли это быть причиной? или может ли какаянибудь ЗППП быть виной слабым ощущениям оргазма?

Марина Марина

Пора менять сферу приложения.. . Может и на редких, но действительно профессионалок.. . Кто разнообразит "скучное туда-сюда-обратно"...

Андрей Филимонов

Советую сдать мазок на анализ на определение венерических заболеваний или других, сходить к урологу, он проконсультирует вас на ваш вопрос, возможно, направит к сексопатологу, сексологу.

Кристина Ржевская

"Нежный цветок Искусственный Интеллект" - Вы уверенны в этом?!
Парень пишет о ТРЕХ разах в НЕДЕЛЮ! Ранее общался с урологом, объяснил он мне так, если нет полового партнера, нужно заниматься самоудовлетворением как минимум ДВА раза в НЕДЕЛЮ, для того что бы нормально работала предстательная железа и не было застоя!
По себе скажу так, в прошлом году переболел какими то ЗППП в том числе Хламидиозом, до этого был полностью чистым, так вот, лечился антибиотиками, но остался теперь с простатитом в свои 27-мь...
У меня очень схожая проблема с этим парнем, ранее сам процесс полового акта приносил намного меньше удовольствия чем само семье извержение, а сейчас наоборот, иногда даже фактически не чувствую что кончаю, очень слабое ощущение тогда как ранее извиняюсь срывало башню так что звездочки в глазах были, это были очень приятные ощущения... Пока у уролога не был, надеюсь это хоть излечимо... То, что нет каких либо ЗППП в этом уверен на все 1000%

Дима Батлер

ктонить нашол решение у меня токаяже проблема!!!! и началось все после того как я задержал семяизвержение!!!!