Александра Колосова

Как избавиться от синяков под глазами фиолетогого цвета ?

Екатерина Иванова

переходите на овощи, фрукты зелень, больше дышите свежим воздухом, проверьте печень, проверьте сосуды и сердце, все это влияет на то, о чем мы говорим.

Дмитрий Черненко

Здоровая пища, а пока тональник

ОК
Ольга Кирьянова

Синтомициновая мазь. На тампон и приложить на ночь. Но это не панацея, а временное средство.

Екатерина Болдырева

Ххохохо.... мы на прошлой неделе столкнулись с этим с мойм парнем
Мажте крем "Бадяга"
Так же подойдет "Спасатель"
Массируйте синяк т. к. синяк это засаявшаяся кровь после поврежденной артерии.

Виктор Переездов

Кефир на ватный диск и на глзки мин. На 15 эфект с перого раза а вообще если кожа не сухая то на все лицо можно