Сергей Козак

как ты понимаешь выражение: "закон природы"

Роман Ягодин

Так и понимай.
Нет особенных законов для петрова и иванова.
Все физические законы и философские категории всегда имеют аналог и в духовной жизни.
Всё движется, всё изменяется - всеобщий закон.
Все законы управления, которые можно придумать для машин точно также действуют и в человеческом обществе несмотря на то
, что машина состоит их неживой (как нам кажется) материи, а человек живой и может проявлять свою волю.
Проявлять то он может, но и закону управления подчиняется.
а кто не подчиняется, тот и собой не владеет, больной человек, как поломанная машина.

Ирина Белова

Я понимаю так - мы не можем, ( и Слава Богу! ), изменить законы природы. Всё идёт своим чередом - ночь сменяет день, зиму сменяет лето.. . Природа нашей планеты сама позаботилась о создании комфортных условий для жизни человека.