Амирхон Мансуров

Как не закурить? Ну ка скажите мне, "не вздумай закурить иначе будешь падонком! ". Вот скажите мне так )

Постараюсь, это уже обязывает

Да вообще вот какого хрена я должен курить? Знаю ж что надоело уже. Ну его на фиг уже бросаю вот так

Елена Иванова

не вздумай закурить иначе будешь падонком!

Михаил Якунин

Если человек не пьет и не курит, то по неволе задумываешься - а не сволочь ли он какая? Чехов.

Елена Чанкселиани

Козленочком станешь

Елена Лысенко

закуришь - не остановишься уже.... поверь, живи без допингов)

Оксана Гаврилюк

Держись, МУЖИК!!!)))

Игорь Алиев

Вы полагаете, что некурящие подонками не бывают? о_О

Жанна Ямбаева

Курение - это скрытое желание сосать член.

Серега Казак

Вообще-то ГОРЫНЫЧУ положено пускать дым))))

Николай Виноградов

от курева сужаются сосуды. потом тромбы. потом стоять небудет сам знаеш что.

Илюхин Дмитрий

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx