Афина Гор

закурим, ТОВАРИЩ по одной ;-)) ??

каждый человек носит в себе вредоносные и болезнетворные бактерии и вирусы, но не болеет потому что у него иммунитет!!!! Так что повышенная смертность в россии не от курения, а от поганой жизни в целом, диктатуры мракобесов и недалёких людей во власти.!!!

ещё несколько таких законов и без табака и с табаком не захочется жить в принципе.

Наталья Алешкина

понимаю ваш гнев, но будет лучше, если при всём другом вреде, вы всё же не будете курить до кучи

Эмиль Низамов

Ничего. Прорвёмся, товарищ....))))))

Сашуля Верецоца

Во-во, и я такого же мнения.
При "кровавом-то" сталинском режиме-должны были дохнуть, как мухи, ан нет-все, на удивление, долгожители.

Ренат Валиулин

хорошый закон, курить -это так глупо ,,,за свой денги себя отравлять ,,,какбудто отравы кругом мало, нет надо ещё соску в рот и не прастую а чтобы отравляла....