Роман Павлов

Чо будешь делать если знаешь что скоро умрешь? Закуришь если бросил забухаешь если в завязке?

интересно что думают верующие

Оксана Москаленко

Раздам все детям при жизни, чтобы после моего ухода не переругались..

Иван

Поеду к родителям с любимым. Наемся жареной картошки с мамиными огурчиками )

Татьяна Рыбакова

обо этом можно разглагольствовать мечтая и надеясь, что так и сделаешь, но как всегда появляется другое НО и отклонение от того чего хотел бы.... бежать и окунаться во все тяжкие только усугубит то состояние как та узнанная необратимая новость.

Александра Россовская

пойду покакаю, чтобы в штаны не наложитть