Алексей Перелетов

Зачем что-то делать, если знаешь, что скоро конец?

Елена Еремина

Не стоит сжигать мосты. Может быть вовсе и не конец, а пауза.

Cristaldelic Cristaldelic

Конец- начало нового.... о каком конце Вы знаете? - пояснили бы

Df
Dfbnmmmm

Это может знать только Господь Бог.

Ольга

Совсем ничего не делать невозможно. Есть такая вещь, как естественный тремор, дыхание, моргание, урчание в животе, чихание, почесывание, да и много еще всего такого разного. Что-то делать всегда будешь, независимо, сколько тебе еще осталось этого делать.

Татьяна Данилочкина

Ну. хотя бы надо, чтобы все закончилось хорошо.
Все заканчивается хорошо, если что-то закончилось плохо, то это еще не конец.

Зверева Елена

не может быть конца, как не было и начала

Звонов Олег

Чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. Функция смерти заключается в том, чтобы сделать жизнь интересной и насыщенной делами, а не разговорами о смерти.

Вадим Леонтьев

какой серии конец) ...

Olga Zala (Соловьева)

А зачем что то делать - просто надо получить максимум удовольствия сколько бы не оставалось...

Екатерина Бронина

Ну, во-первых, не знаешь; во-вторых, смысл этой жизни в том, чтобы сделать мир чуть-чуть лучше; а в-третьих, чтобы когда ты уйдешь, тебя вспоминали добрым словом, а человек живет ровно столько, сколько его помнят.))

Arsen Gevorgyan

все может измениться в последнюю секунду

Светлана

На эту тему есть прекрасный рассказ у М. Фрая..))

Ириска Сладенькая

ya pomnyu dogovor, sdelat' do Olimpiady v Sochi!

Айдер Сейтаблаев

ya zhe vam govoril, chto u menya byl vyhod Dushi - Soznaniya iz tela i vozvrat Dushi - Soznaniya obratno v telo dlya dela!