Марат

Что надо делать если смертельно болен и скоро умреш.

Ив
Иван

Мы все смертельно больны с самого рождения, поэтому нужно просто стараться "делать, что дОлжно", пока это в наших силах...

Дина

Не унывать. [Деян. 24:15] имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.

Марина Левина

Собрать друзей за пиршественным столом и под хвалебные песни принять яд.

Анна Адылова

Продолжать жить.

Юля Климова

смириться

Alsou Alsou

1. Позаботиться о своих близких, которые остаются - не оставлять им проблем.
2. Ни в чем себе не отказывать (в разумных пределах).