Алексей Кулюсов

Что значит "нагонять тоску смертельную"?

Ксения Житькова

это значит-увеличивать тоску до смерти, которую ощущаешь на уровне физической боли…)) )
Название болезни: тоска
Цвет: зеленый
Очень заразное заболевание.
Пути передачи: от больного при личном контакте, телефонных разговорах, через экран монитора
Причины возникновения: плохая погода (осень) , недостаток любви и общения, дефект характера
Течение: хроническое с частыми рецидивами
Лечение пожизненное, состоит в инъекциях больших доз любви и юмора
Прогноз: при своевременном лечении — благоприятный....))) )