Семён

откровенный вопрос девушкам. вам нравится когда вас неожиданно шлепают (не сильно) по попе? и как вы к этому относитесь?

Виктория Бирюкова

Если свой человек, то очень положительно. А если кто-то на улице, понятное дело, буду возмущаться, если даже не пощечину дам.

Петрович .

мужу, парню, то есть близкому можно другим нет

Мария Рам

ну если блядина какая-то или лахудра, чё б ей не нравилось. Нормальной воспитанной неразвращенной девушке думаю не понравится!

Елена Забара(Татарина)

даю сдачи.... а вот по "попе" или по "морде"-зависит от шлепающего )))))

Борька Богдан

если хлопнет он. то прощу старику его шалость!

Андрей Гитерман

Вот какие девушки суровые. Выходит, нужно шлёпнуть и быстро отскочить. А ещё безопаснее дать пендель?

Андрей Полынкин

мой так и норовит глупость выкинуть такую.. . например когда чай ему несу... херак и всё на полу весело...

Юрий Ясинский

Это еще не самый откровенный и странный вопрос в сторону девушек, я слышала варианты поинтереснее. В частности от друзей. Если интересно, рекомендую почитать статью про подобные вопросы: trenyng.ru/blog/kakie-poshlye-voprosy-mozhno-zadat-devushke/