Сергей Куртинец

Как вы относитесь к честным и откровенным людям, и как к врунам?

Евгений

по поступкам людей лучше видно

Олеся

врунов презираю слабаки

Александр Иванов

Если честно - то получается, что откровенным людям мы говорим не всегда самое лучшее, с точки зрения этики, а лжецам и угодцам я это говорю, как на войне ...Разница есть ...Лжец в выигрыше, ибо о людях судят по СЛОВАМ, даже если и о поступках ...

Сергей

Все много или мало врут. Но есть сказочники.

Алексей Микус

НЛО нет и не ври!

Алена Кусова

я к себе нормально отношусь, но джругие обижаются, но это их проблемы.

Александр Shyrik

ко всем одинаково у всех есть минусы.

Карен Погосян

хм. а как вы определяете кто правду говорит, а кто врун? 🙂 я вот все не верю=)

Марина Броило

пи8дунам так и говорю - не пи8ди.

Анар Абдуллаев

Одинаково. По принципу: "Простота хуже воровства, а ложь во благо. "

Денчик

Тут нужна фильтрация информации так как за правду всегда выдаётся всего лишь своё мнение, взгляд. Ещё хуже ложь, но она распостранена как вирус и неизлечима.