Елена Гурина

Как вы относитесь к новейшему завету: " Откровения людям нового века"?

От кого они? От БОГА?

ОН поставил условие или принимаем или это последний век на земле!

Вета

Я читала Новое Откровение Господа Иисуса Христа, там он выражается от третьего лица, выражая свое смирение и не оказывая тем самым давление на человеческую психику. Думаю не от Бога, то что вызывает давление, а если послания Христа от первого лица не думаю что это правда. К тому же эти послания не несут Свет. Подумайте, кто взял на себя ответственность выражаться от Бога, оно не содержит Света. Извините

Григорий Крюков

Отрицательно отношусь, сторонюсь. У больно напоминает на увод от Божьего Пути, от Христа. Лукаво уводят людей. Вроде хорошо и подкупает, но уводит.

Виолетта Барбашина

как и к прочим "откровениям" - как к бреду ...

Дмитрий Фомичев

Так же, как к любому другому завету.

Ксения Косьяненко

прийдётся принять как факт

Света Светлана

Отношусь положительно, прочитав все книги, многое осознала в своей жизни, ни одна книга еще не дала ту глубину, что я получила прочитав Откровения Людям Нового Века!!!