Ольга Кожевина

Откровения нового века для кого? От кого? Много ли принявших эти откровения?

Ищенко Алексей

Для "поехавших" и астралопитеков.

Руслан Галиев

от тех, кто может принимать телепатические сообщения

"будущее человеческого рода пока еще зыбко и не отчетливо, однако все направляется и вдохновляется непостижимым всемогуществом Бога, от Него приходит вдохновение, причем не вследствие пьяных безумств и не посредством лимфатического начала, но через язык звезд. Только одухотворенные дыханием Бога могут участвовать в духе пророчества. "

Руслана Лебедева

если вы о СИ... то выбросьте их "откровеннгия" на мусорку

Екатерина Кондрашова

Господь нам все открыл, после БОГОВОПЛОЩЕНИЯ новых пророков не ждем.