Дарья

Подскажите, кто знает, недорогое жильё в Санкт-Петербурге. нужно жильё для 2 человек на 5-7 дней

а конкретные адреса есть?

Павел Мольков

за сутки - 1,5 -2 тыс, зависит от района

Татьяна Филиппова

В общежитии-600-900руб/сут

Мария Объедкова

Минимум это 1400 и если повезёт, то 800, но нужно искать . Дешевле хостел не будет, там минимум 350 за сутки в многоместном

Алексей Фоменко

Напишите, плиз, в личку. Подскажу конкретный реальный вариант.

Алла Маракуца

многочисленные сети мини-отелей. Если заинтересуетесь-пишите в личку