Евгений

посоветуйте жильё в Питербурге с Добросовестными хозяевами. нужно жильё на 2 х сроком на 6-7 дней

Андрей Лахурин

Вот тоже ищем квартиру, нашли посуточно квартиру, хорошую. Требуют предоплату за первые сутки проживания, не обманут ли? Хрен с ними с деньгами, не хотелось бы потом там, в Питере одно места рвать, чтобы найти жилье! Кстати сайт суточно. ру, вбейте в яндексе, куча вариантов.

Ленуся Добрынина

а хостелы вас не устраивают?

Ольга Есенина

Хозяева давно уже ничего не сдают . Имеются так называемые "квартирные бюро", сдающие квартиры с почасовой и посуточной оплатой. Достаточно лишь набрать в Яндекс : "Квартира в Санкт-Петербурге, посуточно" . Выскочит 40 вариантов, уровень сервиса и цен примерно одинаков. Фактов мошенничества в этой сфере за последние лет 5-10 практически не было.