Мария Мальнева

Подскажите! Нужно снять жильё в Москве, желательно у метро Калужская, не дорого? На10 дней!

Андрей Чижиков

Ну так найдите в интернете сайт агенства, занимающегося сдачей квартир посуточно и снимите квартиру.. . мы-то вам чем поможем?

Ш.
Шеро .....

Недорого в Москве, да еще и у метро, по-моему, нереально. Хотя понятие недорого, для всех разное. Попробуйте рассмотреть вариант хостелов. Если верить рекламе, то от 500 руб. в сутки.