Данил

О Женщина, приди ко мне, я устал обедать у мамы

Inna Prusova

петрович, давай я к тебе приду! наедимся водкой! ты же петрович, нафиг баб!

Кристина

хитрый. иди сам готовь

Юлия Кудрявцева

А хуже не будет? Обедать станете в столовке, ужинать дома, а на завтрак придётся ещё в ночную смену зарабатывать!

Александр Фомин

а почему бы сразу какого-нибудь джина не позвать.. . он то быстрее желания исполнит, чем женщина ))))

Любовь

Петрович, водка самый калорийный продукт, а снами бабами столько за морочен!