Юлия Попова

Дамы, что с лореалевской продукцией случилось? Может, левак?

Приспичило мне тушь купить именно сегодня. Забежала в летуаль, металась, металась.. . Возможно, скидки виноваты, народу много, но вот именно удлиняющей туши коричневого цвета с полимерной тонкой щеточкой других марок уже просто не оказалось. Пришлось телескопик купить лореалевскую. Претензий по качеству туши нет - запах хороший, консистенция, щеточка, на ресницах отлично.. . Но упаковка! Уже много лет не пользовалась лореалевской тушью. Никогда у них не было такой похабной упаковки. Или была, но я не помню? Или левак? Или это только для стран третьего мира теперь? Золотистую покупала.

Александр Лавриченко

левак, она еще и сыпаться будет ((((

Вера Мельник

Да вся косметика, продающаяся в рашке, - контрафакт, в лучшем случае польский

Елена Гребенникова

наверное бракованная, Вам нужно было сразу на месте посмотреть и поменять. Не обязательно левак, магазин солидный ж.

Анжела

Моя подруга как-то увидела, как товар в торговый зал заносили - в какой-то ободранной коробке, где все было кучей навалено.. . сказала, что это очень характерно для левака, стоимостью 3 копейки...