Ириша Суровцева

Есть ли возможность бесплатно звонить из за границы в рф?

Есть 8 800 номера на которые звонки в рф с мобильного будет бесплатно.
Как можно из за границы звонить бесплатно, например с мегафона МТС и тд на номер?
Не через интернет а именно с нашего оператора?

Ирина

Во-первых платно, во-вторых и из России далеко не все 8-800 бесплатны. Мобильная связь - это очень устаревший вид связи, который по определению не может быть бесплатным. Единственный вариант - это через интернет