Rashid

Не могу найти оперативную вкл кнопку Т9 на клавиатире Samsung I9100 Galaxy S2 II

Ребята обновился Андроид (прошивка) . все отлично, устраивает практически все. только не могу найти кнопку где Т9 включать и отключать не лазая в настройки. раньше на кнопке "0" было и слово добавлять в словарь не могу. помогите)))))

Джоли Drakon

Да не надо париться с родной клавиатурой. Меня она вообще не устраивает-тормозит. Скачай лучше Клавиатуру All type и к нему языковой пакет (с русским языком) Отклик на нажатия моментальный и предлагаемые слова в верхнем ряду. Сейчас с неё и печатаю 🙂