Юлия Дунаева

Это если завтра ЗАГС закрыт, то можно целую неделю ею наслаждаться, а потом, как жантальмен, поджав хвост, сбежать тихонько?)

Оксана Суворова

.. ну да. . но вот только заявы об изнасилования ..органы внутренних дел принимают круглосуточно=))))) Так что надо, в этом плане -что бы все четко было=)))

Ольга

Джентльмены не сбегают, они уходят по английски)

Сергей Кузнецов

та не) ) лучше щаз тебе пендаля дать)) ) для скорости)))

Сергей Шмагин

После недели наслаждений она, как дама, обязана будет за Вас выйти замуж))

Boomer Boomer

и чего она слезы льет.... убила тебя один раз... поплакала один раз и забыла))