Артем :)

Подскажите как добраться до процессора в ноуте AR5BXB63. ПЕРЕГРЕВАЕТЬСЯ И ОТКЛ КОМП

Анна Симонова

Что нет процессора - это здорово! Даже на калькуляторе он есть. Разбираешь, находишь радиатор с вентилятором - это и есть процессор.

Стас Басик

Кулер почисти, вдруг поможет.

Андрей Назаретян

там нету процессора, он сам по себе-процессор

Елена Арсеньева Арсеньева

отнеси это дерьмо в сервис, дешевле обойдется

Александр Xxx

Снимашь нижнюю крышку, если повезёт, то доступ к системе охлаждения будет, снимаешь вентилятор и убираешь шубу с "холодного" конца тепловой трубки (ребристый радиатор) , второй вариант всё тоже самое, но разбирать придётся весь ноут, заодно принято и термопасту менять .