Сандра Олефинова

как добиться объема талии 40 см? сейчас 58

Жолчубек Дюшембиев

40 см???? Какие тренажёры и что-то там ещё?
Рубите рёбры и не жрите вообще ничего!!!

Ольга Вишнякова

это уже анорексия

K*
Konstantin *****

Калланетика поможет

Руслан

на тренажеры

Дмитрий

Хорошее средство - Турбослим (есть ночные, дневные таблетки, дренаж, таблетки, подавляющие аппетит, таблетки, за 3 дня уменьшающие талию) . Я за месяц похудела на 5 кг, некоторые - больше, и талия уменьшилась. Там, внизу, наверное, притворяются: объем талии - это не математическое понятие (кстати, объем цилиндра равен произведению площади основания на высоту, а чтобы найти площадь круга, надо длину радиуса возвести в квадрат, между прочим, и умножить на число пи) , а портняжное.
.

Елена Дарницкая

объем талии - это длина окружности талии (то что вы меряете) умножить на Пи =3.14 и высоту того, что вы считаете талией

Виктория Смоловская

У меня 76 ваще и шикарно себя чувствую.. . ответ: не парься) Будь такой какая есть.

Аликрам Новрузов

40?? с ума сошли? это анорексия в последней стадии...