Ал
Александра

Девушки, как добиться при корневого объема?

Волосы длинные, но жидкие. Укладку не держат совершенно. Может быть поделиться кто-то секретом)

Сережка Дидковсий

Чтобы придать волосам объем у корней, наклоните голову и начните сушить волосы с затылка. Потом воздуха направит волосы в сторону, противоположную направлению их роста. Вы должны действовать в три этапа. Сначала, нагнув голову, ведите феном от основания черепа к макушке. затем проделайте то же самое справа налево и слева направо. чтобы направить волосы в сторону, противоположную их росту и придать им хороший объем. И, наконец, потрясите головой, продолжая сушить волосы, чтобы воздух из фена шел в разные стороны.

Далее, сбрызните волосы лаком, придающим объем и ещё раз слегка подсушите их феном. Поднимите широкие пряди волос вверх и сушите лак феном.

Важные советы: Не трите мокрые волосы. Если они перепутаются, вы не сможете их уложить. Когда вы возьметесь за фен. волосы должны будут высохнуть на 70%. Ограничьте время использования фена, т. к. вопреки распространенному мнению длительная сушка феном лишь уменьшит объем волос!