Алексей Иванов

что это? что-то происходит. но не могу понять, что это значит ( см. внутри)

А у вас было такое, что вы заходите в здание, а когда выходите из него, из той же двери, в которую вы вошли, вы оказываетесь в другом месте? Причем это не та улица. Не та же местность. Это очень далеко оттуда. Это совсем другое место. И здание уже совсем не то. И вы не понимаете, где вы.. . Вы понимаете, что вы потерялись. . Вам страшно. И при этом на вас смотрят очень странно. . Вы замечаете на себе подозрительные взгляды окружающих, и при этом еще вы чувствуете, что вы не идентичны им. Они другие. Вам хочется у них спросить, что происходит, но вы боитесь. И мысленно пытаетесь им доказать, что вы сами не знаете, что это с вами. Но вы молчите. Вы просто напуганы. А потом вы не помните, как вы ушли. . Не помните, как оказались там, где вам всё понятно. И вы удивляетесь, как вы вообще могли там оказаться, хотя заходили в обычный магазин или кафе. . С кем-нибудь такое случалось? и что это такое? почему это происходит?

Овчинников Алексей

Так бывало, когда я была маленькой мечтательницей и когда я ужасно растроена, или в прострации. Меня это напугало.

Иван

Так из тюрьмы выходит заключенный
Хоть та же дверь, но мир уже не тот
И смутною тревогою смущенный
Он ждет в тюрьму возврата каждый год.

Асел Макеева

Бывает такое, во сне...

Инна Ушакова

Так бывает в осознанном сне... а наяву, можно сказать, вы переходите в тонкий мир... затем обратно... а жители того мира смотрят странно, потому, что понимают, что вам тут не место... им по каким то причинам это видно... есть видимо какие то знаки отличия... как и мы определяем людей не от мира сего наверное...

Trend Stayler

Если бы я была в зеркальном лабиринте, тоже наверно вышла бы из такой двери. А так может вы были пьяна или в изменённом состоянии сознания...

Ан
Анютка

это путешествия во времени.

Ок
Оксана

Вывалились в параллельный мир.

Oscar Zhumaniyazov

Путешествие сознания. Работа третьего глаза.
А в этом мире кто-нибудь видел вас в тот момент, когда вы переходите?
Думаю, что ваше физическое тело не исчезает из этого мира.