Алексей Веселых

НЕ могу понять В. В Путина. см внутри

Для чего Владимир Путин остановил ополченцев этим перемиреем. Пусть они бы этих педобондерлогов гнали до педогомо штаба киева и одрючели всех вместе взятых педохохло вмести с их педорошенкиным.
Один выход не понимают они русского языка. Валить их надо вот тогда воцарит порядок. И над их рейхстагом будет висеть Русский флаг .

Ан
Андрей

Был бы не тот резонанс, опять всех собак на него спустили бы.

Алла

Его логику никто не понимает

Юрбас

А причём тут Путин? они сами себе хозяева, сами и решают.. . Путин просто внёс предложение.. . он наблюдающая сторона

На
Натали

...сегодня не смотря на всю истерию бандерлогов украинцы начинают трезветь, а зима еще больше их отрезвит, а если бы ополченцы в горячке поперли бы на Киев, то многие нормальные люди пошли бы против них ...

Дм
Дмитрий

вряд ли это был сам Путин
или ты считаешь, что ему больше нечем заниматься?

и ваще = олигархи\ворье шахтерам не товарищи

Sergey

дядюшка сем будет пиздеть на весь мир о том что на Донбасе Российские войска или террористы

Ев
Евгений

потому что зима скоро..

Nastena

Путина не надо понимать, ему нужно внимать)))

Александр

У меня такой же вопрос возникает, и у меня есть два предположения 1. Его запад взял за яйца короче они его поймали на чем то и шантажируют. 2. Возможно ещё не время и ему нужна что бы вся украина отказалась от фашистов не созрели ещё.

Василий

дальше потому что украинцы живут. надо было бы зачищать деревни. а это уже не гражданская война. поэтому чечены и не пошли в Россию. так. ограничились терактами. хотя горячие головы хотели и до Москвы дойти.

Ка
Катюшка

Путин ввел войска в Украину, Путину ввели санкции.
Хочешь еще санкций?

Сергей

Президент как отец! ни кто их не выбирает а они наши! Любите близких!

Ир
Ира

А ты знаешь, что такое ВОЙНА ???

Ев
Евгений

Мне это тоже интересно. Я задавал похожий вопрос, посмотри http://otvet.mail.ru/question/171041313

Да
Даша

Боится западный санкции потому что. Боится внутреннего недовольства после массовой гибели русских солдат.

Дм
Дмитрий

Женя, женись и не думай о педо и гомо...

Алиса

А тебя не смущает, что ополченцы пока не смогли взять ни одного крупного города? Не те силы у них пока, чтобы гнать укропскую армию.

Андрей

путин и единая россия власть интернациональной мафиозной советской структуры приимущественно из армян и грузин

Ga
Galka

вот потому президент у нас. .
🙂
.. не ты

Св
Светлана

Или у тебя шиза, или мозги закипели....